関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:32発

所要時間(概算)
10:01発 吉祥寺駅北口
10:01着
10:01発
サンロード入口
10:02着
10:02発
本町一丁目
10:03着
10:03発
東町三丁目(武蔵野市)
10:04着
10:04発
第三小学校
10:05着
10:05発
南町五丁目
10:06着
10:06発
松庵
10:07着
10:07発
松庵稲荷
10:08着
10:08発
松庵二丁目
10:10着
10:10発
宮前五丁目
10:11着
10:11発
宮前三丁目
10:12着
10:12発
宮前四丁目
10:12着
10:12発
春日神社
10:13着
10:13発
高井戸警察署
10:13着
10:13発
宮前一丁目
10:15着
10:15発
柳窪
10:16着
10:16発
高井戸境
10:24着
10:24発
五日市街道営業所
10:25着
10:25発
杉並第二小学校
10:26着
10:26発
善福寺川緑地公園前
10:27着
10:27発
成田東三丁目
10:29着
10:29発
成田東
10:30着
10:30発
松の木
10:31着
10:31発
大法寺前
10:32着
10:32発
杉並車庫
10:37着
10:37発
東高円寺駅 5分
10:39着
10:39発
高円寺南五丁目 7分
10:40着
10:40発
中央五丁目 8分
10:41着
10:41発
中野三丁目 9分
10:51着
中野駅 19分