関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:09発

所要時間(概算)
09:38発 吉祥寺駅北口
09:38着
09:38発
サンロード入口
09:39着
09:39発
本町一丁目
09:40着
09:40発
東町三丁目(武蔵野市)
09:41着
09:41発
第三小学校
09:42着
09:42発
南町五丁目
09:43着
09:43発
松庵
09:44着
09:44発
松庵稲荷
09:45着
09:45発
松庵二丁目
09:47着
09:47発
宮前五丁目
09:48着
09:48発
宮前三丁目
09:49着
09:49発
宮前四丁目
09:49着
09:49発
春日神社
09:50着
09:50発
高井戸警察署
09:50着
09:50発
宮前一丁目
09:52着
09:52発
柳窪
09:53着
09:53発
高井戸境
10:01着
10:01発
五日市街道営業所
10:02着
10:02発
杉並第二小学校
10:03着
10:03発
善福寺川緑地公園前
10:04着
10:04発
成田東三丁目
10:06着
10:06発
成田東
10:07着
10:07発
松の木
10:08着
10:08発
大法寺前
10:09着
10:09発
杉並車庫
10:14着
10:14発
東高円寺駅 5分
10:16着
10:16発
高円寺南五丁目 7分
10:17着
10:17発
中央五丁目 8分
10:18着
10:18発
中野三丁目 9分
10:28着
中野駅 19分