関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:07発 吉祥寺駅北口
09:07着
09:07発
サンロード入口
09:08着
09:08発
本町一丁目
09:09着
09:09発
東町三丁目(武蔵野市)
09:10着
09:10発
第三小学校
09:11着
09:11発
南町五丁目
09:12着
09:12発
松庵
09:13着
09:13発
松庵稲荷
09:14着
09:14発
松庵二丁目
09:16着
09:16発
宮前五丁目
09:17着
09:17発
宮前三丁目
09:18着
09:18発
宮前四丁目
09:18着
09:18発
春日神社
09:19着
09:19発
高井戸警察署
09:19着
09:19発
宮前一丁目
09:21着
09:21発
柳窪
09:22着
09:22発
高井戸境
09:30着
09:30発
五日市街道営業所
09:31着
09:31発
杉並第二小学校
09:32着
09:32発
善福寺川緑地公園前
09:33着
09:33発
成田東三丁目
09:35着
09:35発
成田東
09:36着
09:36発
松の木
09:37着
09:37発
大法寺前
09:38着
09:38発
杉並車庫
09:43着
09:43発
東高円寺駅 5分
09:45着
09:45発
高円寺南五丁目 7分
09:46着
09:46発
中央五丁目 8分
09:47着
09:47発
中野三丁目 9分
09:57着
中野駅 19分