関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:14発

所要時間(概算)
08:41発 吉祥寺駅北口
08:41着
08:41発
サンロード入口
08:42着
08:42発
本町一丁目
08:43着
08:43発
東町三丁目(武蔵野市)
08:44着
08:44発
第三小学校
08:45着
08:45発
南町五丁目
08:46着
08:46発
松庵
08:47着
08:47発
松庵稲荷
08:48着
08:48発
松庵二丁目
08:50着
08:50発
宮前五丁目
08:51着
08:51発
宮前三丁目
08:52着
08:52発
宮前四丁目
08:52着
08:52発
春日神社
08:53着
08:53発
高井戸警察署
08:53着
08:53発
宮前一丁目
08:55着
08:55発
柳窪
08:56着
08:56発
高井戸境
09:06着
09:06発
五日市街道営業所
09:07着
09:07発
杉並第二小学校
09:08着
09:08発
善福寺川緑地公園前
09:09着
09:09発
成田東三丁目
09:11着
09:11発
成田東
09:12着
09:12発
松の木
09:13着
09:13発
大法寺前
09:14着
09:14発
杉並車庫
09:19着
09:19発
東高円寺駅 5分
09:21着
09:21発
高円寺南五丁目 7分
09:22着
09:22発
中央五丁目 8分
09:23着
09:23発
中野三丁目 9分
09:33着
中野駅 19分