関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:17発 吉祥寺駅北口
08:17着
08:17発
サンロード入口
08:18着
08:18発
本町一丁目
08:19着
08:19発
東町三丁目(武蔵野市)
08:20着
08:20発
第三小学校
08:21着
08:21発
南町五丁目
08:22着
08:22発
松庵
08:23着
08:23発
松庵稲荷
08:24着
08:24発
松庵二丁目
08:26着
08:26発
宮前五丁目
08:27着
08:27発
宮前三丁目
08:28着
08:28発
宮前四丁目
08:28着
08:28発
春日神社
08:29着
08:29発
高井戸警察署
08:29着
08:29発
宮前一丁目
08:31着
08:31発
柳窪
08:32着
08:32発
高井戸境
08:42着
08:42発
五日市街道営業所
08:43着
08:43発
杉並第二小学校
08:44着
08:44発
善福寺川緑地公園前
08:45着
08:45発
成田東三丁目
08:47着
08:47発
成田東
08:48着
08:48発
松の木
08:49着
08:49発
大法寺前
08:50着
08:50発
杉並車庫
08:55着
08:55発
東高円寺駅 5分
08:57着
08:57発
高円寺南五丁目 7分
08:58着
08:58発
中央五丁目 8分
08:59着
08:59発
中野三丁目 9分
09:09着
中野駅 19分