関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:26発

所要時間(概算)
07:53発 吉祥寺駅北口
07:53着
07:53発
サンロード入口
07:54着
07:54発
本町一丁目
07:55着
07:55発
東町三丁目(武蔵野市)
07:56着
07:56発
第三小学校
07:57着
07:57発
南町五丁目
07:58着
07:58発
松庵
07:59着
07:59発
松庵稲荷
08:00着
08:00発
松庵二丁目
08:02着
08:02発
宮前五丁目
08:03着
08:03発
宮前三丁目
08:04着
08:04発
宮前四丁目
08:04着
08:04発
春日神社
08:05着
08:05発
高井戸警察署
08:05着
08:05発
宮前一丁目
08:07着
08:07発
柳窪
08:08着
08:08発
高井戸境
08:18着
08:18発
五日市街道営業所
08:19着
08:19発
杉並第二小学校
08:20着
08:20発
善福寺川緑地公園前
08:21着
08:21発
成田東三丁目
08:23着
08:23発
成田東
08:24着
08:24発
松の木
08:25着
08:25発
大法寺前
08:26着
08:26発
杉並車庫
08:31着
08:31発
東高円寺駅 5分
08:32着
08:32発
高円寺南五丁目 6分
08:33着
08:33発
中央五丁目 7分
08:34着
08:34発
中野三丁目 8分
08:46着
中野駅 20分