関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:02発

所要時間(概算)
07:29発 吉祥寺駅北口
07:29着
07:29発
サンロード入口
07:30着
07:30発
本町一丁目
07:31着
07:31発
東町三丁目(武蔵野市)
07:32着
07:32発
第三小学校
07:33着
07:33発
南町五丁目
07:34着
07:34発
松庵
07:35着
07:35発
松庵稲荷
07:36着
07:36発
松庵二丁目
07:38着
07:38発
宮前五丁目
07:39着
07:39発
宮前三丁目
07:40着
07:40発
宮前四丁目
07:40着
07:40発
春日神社
07:41着
07:41発
高井戸警察署
07:41着
07:41発
宮前一丁目
07:43着
07:43発
柳窪
07:44着
07:44発
高井戸境
07:54着
07:54発
五日市街道営業所
07:55着
07:55発
杉並第二小学校
07:56着
07:56発
善福寺川緑地公園前
07:57着
07:57発
成田東三丁目
07:59着
07:59発
成田東
08:00着
08:00発
松の木
08:01着
08:01発
大法寺前
08:02着
08:02発
杉並車庫
08:07着
08:07発
東高円寺駅 5分
08:08着
08:08発
高円寺南五丁目 6分
08:09着
08:09発
中央五丁目 7分
08:10着
08:10発
中野三丁目 8分
08:22着
中野駅 20分