関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:00発 吉祥寺駅北口
07:00着
07:00発
サンロード入口
07:01着
07:01発
本町一丁目
07:02着
07:02発
東町三丁目(武蔵野市)
07:03着
07:03発
第三小学校
07:04着
07:04発
南町五丁目
07:05着
07:05発
松庵
07:06着
07:06発
松庵稲荷
07:07着
07:07発
松庵二丁目
07:09着
07:09発
宮前五丁目
07:10着
07:10発
宮前三丁目
07:11着
07:11発
宮前四丁目
07:11着
07:11発
春日神社
07:12着
07:12発
高井戸警察署
07:12着
07:12発
宮前一丁目
07:14着
07:14発
柳窪
07:15着
07:15発
高井戸境
07:24着
07:24発
五日市街道営業所
07:25着
07:25発
杉並第二小学校
07:26着
07:26発
善福寺川緑地公園前
07:27着
07:27発
成田東三丁目
07:29着
07:29発
成田東
07:30着
07:30発
松の木
07:31着
07:31発
大法寺前
07:32着
07:32発
杉並車庫
07:35着
07:35発
東高円寺駅 3分
07:36着
07:36発
高円寺南五丁目 4分
07:37着
07:37発
中央五丁目 5分
07:38着
07:38発
中野三丁目 6分
07:52着
中野駅 20分