関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 21:18発

所要時間(概算)
21:11発 中野駅
21:13着
21:13発
中野三丁目
21:14着
21:14発
中央五丁目
21:15着
21:15発
高円寺南五丁目
21:17着
21:17発
東高円寺駅
21:18着
21:18発
杉並車庫
21:20着
21:20発
新高円寺駅 2分
21:21着
21:21発
大法寺前 3分
21:22着
21:22発
松の木 4分
21:23着
21:23発
成田東 5分
21:24着
21:24発
成田東三丁目 6分
21:25着
21:25発
善福寺川緑地公園前 7分
21:26着
21:26発
杉並第二小学校 8分
21:27着
21:27発
豊多摩高校 9分
21:32着
21:32発
五日市街道営業所 14分
21:32着
21:32発
高井戸境 14分
21:33着
21:33発
柳窪 15分
21:34着
21:34発
宮前一丁目 16分
21:35着
21:35発
高井戸警察署 17分
21:36着
21:36発
春日神社 18分
21:37着
21:37発
宮前四丁目 19分
21:38着
21:38発
宮前ふれあいの家 20分
21:40着
21:40発
宮前五丁目 22分
21:41着
21:41発
松庵二丁目 23分
21:42着
21:42発
松庵稲荷 24分
21:43着
21:43発
松庵 25分
21:44着
21:44発
南町五丁目 26分
21:44着
21:44発
第三小学校 26分
21:45着
21:45発
東町三丁目(武蔵野市) 27分
21:45着
21:45発
本町一丁目 27分
21:46着
21:46発
サンロード入口 28分
21:55着
吉祥寺駅北口 37分