関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:45発

所要時間(概算)
20:38発 中野駅
20:40着
20:40発
中野三丁目
20:41着
20:41発
中央五丁目
20:42着
20:42発
高円寺南五丁目
20:44着
20:44発
東高円寺駅
20:45着
20:45発
杉並車庫
20:47着
20:47発
新高円寺駅 2分
20:48着
20:48発
大法寺前 3分
20:49着
20:49発
松の木 4分
20:50着
20:50発
成田東 5分
20:51着
20:51発
成田東三丁目 6分
20:52着
20:52発
善福寺川緑地公園前 7分
20:53着
20:53発
杉並第二小学校 8分
20:54着
20:54発
豊多摩高校 9分
20:59着
20:59発
五日市街道営業所 14分
20:59着
20:59発
高井戸境 14分
21:00着
21:00発
柳窪 15分
21:01着
21:01発
宮前一丁目 16分
21:02着
21:02発
高井戸警察署 17分
21:03着
21:03発
春日神社 18分
21:04着
21:04発
宮前四丁目 19分
21:05着
21:05発
宮前ふれあいの家 20分
21:07着
21:07発
宮前五丁目 22分
21:08着
21:08発
松庵二丁目 23分
21:09着
21:09発
松庵稲荷 24分
21:10着
21:10発
松庵 25分
21:11着
21:11発
南町五丁目 26分
21:11着
21:11発
第三小学校 26分
21:12着
21:12発
東町三丁目(武蔵野市) 27分
21:12着
21:12発
本町一丁目 27分
21:13着
21:13発
サンロード入口 28分
21:22着
吉祥寺駅北口 37分