関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:12発

所要時間(概算)
20:05発 中野駅
20:07着
20:07発
中野三丁目
20:08着
20:08発
中央五丁目
20:09着
20:09発
高円寺南五丁目
20:11着
20:11発
東高円寺駅
20:12着
20:12発
杉並車庫
20:16着
20:16発
新高円寺駅 4分
20:17着
20:17発
大法寺前 5分
20:18着
20:18発
松の木 6分
20:19着
20:19発
成田東 7分
20:20着
20:20発
成田東三丁目 8分
20:21着
20:21発
善福寺川緑地公園前 9分
20:22着
20:22発
杉並第二小学校 10分
20:23着
20:23発
豊多摩高校 11分
20:28着
20:28発
五日市街道営業所 16分
20:28着
20:28発
高井戸境 16分
20:29着
20:29発
柳窪 17分
20:30着
20:30発
宮前一丁目 18分
20:31着
20:31発
高井戸警察署 19分
20:32着
20:32発
春日神社 20分
20:33着
20:33発
宮前四丁目 21分
20:34着
20:34発
宮前ふれあいの家 22分
20:36着
20:36発
宮前五丁目 24分
20:37着
20:37発
松庵二丁目 25分
20:38着
20:38発
松庵稲荷 26分
20:39着
20:39発
松庵 27分
20:40着
20:40発
南町五丁目 28分
20:40着
20:40発
第三小学校 28分
20:41着
20:41発
東町三丁目(武蔵野市) 29分
20:41着
20:41発
本町一丁目 29分
20:42着
20:42発
サンロード入口 30分
20:51着
吉祥寺駅北口 39分