関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:41発 中野駅
19:43着
19:43発
中野三丁目
19:44着
19:44発
中央五丁目
19:45着
19:45発
高円寺南五丁目
19:47着
19:47発
東高円寺駅
19:48着
19:48発
杉並車庫
19:52着
19:52発
新高円寺駅 4分
19:53着
19:53発
大法寺前 5分
19:54着
19:54発
松の木 6分
19:55着
19:55発
成田東 7分
19:56着
19:56発
成田東三丁目 8分
19:57着
19:57発
善福寺川緑地公園前 9分
19:58着
19:58発
杉並第二小学校 10分
19:59着
19:59発
豊多摩高校 11分
20:06着
20:06発
五日市街道営業所 18分
20:06着
20:06発
高井戸境 18分
20:07着
20:07発
柳窪 19分
20:08着
20:08発
宮前一丁目 20分
20:09着
20:09発
高井戸警察署 21分
20:10着
20:10発
春日神社 22分
20:11着
20:11発
宮前四丁目 23分
20:12着
20:12発
宮前ふれあいの家 24分
20:14着
20:14発
宮前五丁目 26分
20:15着
20:15発
松庵二丁目 27分
20:16着
20:16発
松庵稲荷 28分
20:17着
20:17発
松庵 29分
20:18着
20:18発
南町五丁目 30分
20:18着
20:18発
第三小学校 30分
20:19着
20:19発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
20:19着
20:19発
本町一丁目 31分
20:20着
20:20発
サンロード入口 32分
20:29着
吉祥寺駅北口 41分