関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:24発

所要時間(概算)
19:17発 中野駅
19:19着
19:19発
中野三丁目
19:20着
19:20発
中央五丁目
19:21着
19:21発
高円寺南五丁目
19:23着
19:23発
東高円寺駅
19:24着
19:24発
杉並車庫
19:28着
19:28発
新高円寺駅 4分
19:29着
19:29発
大法寺前 5分
19:30着
19:30発
松の木 6分
19:31着
19:31発
成田東 7分
19:32着
19:32発
成田東三丁目 8分
19:33着
19:33発
善福寺川緑地公園前 9分
19:34着
19:34発
杉並第二小学校 10分
19:35着
19:35発
豊多摩高校 11分
19:42着
19:42発
五日市街道営業所 18分
19:42着
19:42発
高井戸境 18分
19:43着
19:43発
柳窪 19分
19:44着
19:44発
宮前一丁目 20分
19:45着
19:45発
高井戸警察署 21分
19:46着
19:46発
春日神社 22分
19:47着
19:47発
宮前四丁目 23分
19:48着
19:48発
宮前ふれあいの家 24分
19:50着
19:50発
宮前五丁目 26分
19:51着
19:51発
松庵二丁目 27分
19:52着
19:52発
松庵稲荷 28分
19:53着
19:53発
松庵 29分
19:54着
19:54発
南町五丁目 30分
19:54着
19:54発
第三小学校 30分
19:55着
19:55発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
19:55着
19:55発
本町一丁目 31分
19:56着
19:56発
サンロード入口 32分
20:05着
吉祥寺駅北口 41分