関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:49発 中野駅
18:51着
18:51発
中野三丁目
18:52着
18:52発
中央五丁目
18:53着
18:53発
高円寺南五丁目
18:55着
18:55発
東高円寺駅
18:56着
18:56発
杉並車庫
19:00着
19:00発
新高円寺駅 4分
19:01着
19:01発
大法寺前 5分
19:02着
19:02発
松の木 6分
19:03着
19:03発
成田東 7分
19:04着
19:04発
成田東三丁目 8分
19:05着
19:05発
善福寺川緑地公園前 9分
19:06着
19:06発
杉並第二小学校 10分
19:07着
19:07発
豊多摩高校 11分
19:14着
19:14発
五日市街道営業所 18分
19:14着
19:14発
高井戸境 18分
19:15着
19:15発
柳窪 19分
19:16着
19:16発
宮前一丁目 20分
19:17着
19:17発
高井戸警察署 21分
19:18着
19:18発
春日神社 22分
19:19着
19:19発
宮前四丁目 23分
19:20着
19:20発
宮前ふれあいの家 24分
19:22着
19:22発
宮前五丁目 26分
19:23着
19:23発
松庵二丁目 27分
19:24着
19:24発
松庵稲荷 28分
19:25着
19:25発
松庵 29分
19:26着
19:26発
南町五丁目 30分
19:26着
19:26発
第三小学校 30分
19:27着
19:27発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
19:27着
19:27発
本町一丁目 31分
19:28着
19:28発
サンロード入口 32分
19:37着
吉祥寺駅北口 41分