関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:36発

所要時間(概算)
18:29発 中野駅
18:31着
18:31発
中野三丁目
18:32着
18:32発
中央五丁目
18:33着
18:33発
高円寺南五丁目
18:35着
18:35発
東高円寺駅
18:36着
18:36発
杉並車庫
18:40着
18:40発
新高円寺駅 4分
18:41着
18:41発
大法寺前 5分
18:42着
18:42発
松の木 6分
18:43着
18:43発
成田東 7分
18:44着
18:44発
成田東三丁目 8分
18:45着
18:45発
善福寺川緑地公園前 9分
18:46着
18:46発
杉並第二小学校 10分
18:47着
18:47発
豊多摩高校 11分
18:54着
18:54発
五日市街道営業所 18分
18:54着
18:54発
高井戸境 18分
18:55着
18:55発
柳窪 19分
18:56着
18:56発
宮前一丁目 20分
18:57着
18:57発
高井戸警察署 21分
18:58着
18:58発
春日神社 22分
18:59着
18:59発
宮前四丁目 23分
19:00着
19:00発
宮前ふれあいの家 24分
19:02着
19:02発
宮前五丁目 26分
19:03着
19:03発
松庵二丁目 27分
19:04着
19:04発
松庵稲荷 28分
19:05着
19:05発
松庵 29分
19:06着
19:06発
南町五丁目 30分
19:06着
19:06発
第三小学校 30分
19:07着
19:07発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
19:07着
19:07発
本町一丁目 31分
19:08着
19:08発
サンロード入口 32分
19:17着
吉祥寺駅北口 41分