関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:16発

所要時間(概算)
18:09発 中野駅
18:11着
18:11発
中野三丁目
18:12着
18:12発
中央五丁目
18:13着
18:13発
高円寺南五丁目
18:15着
18:15発
東高円寺駅
18:16着
18:16発
杉並車庫
18:20着
18:20発
新高円寺駅 4分
18:21着
18:21発
大法寺前 5分
18:22着
18:22発
松の木 6分
18:23着
18:23発
成田東 7分
18:24着
18:24発
成田東三丁目 8分
18:25着
18:25発
善福寺川緑地公園前 9分
18:26着
18:26発
杉並第二小学校 10分
18:27着
18:27発
豊多摩高校 11分
18:34着
18:34発
五日市街道営業所 18分
18:34着
18:34発
高井戸境 18分
18:35着
18:35発
柳窪 19分
18:36着
18:36発
宮前一丁目 20分
18:37着
18:37発
高井戸警察署 21分
18:38着
18:38発
春日神社 22分
18:39着
18:39発
宮前四丁目 23分
18:40着
18:40発
宮前ふれあいの家 24分
18:42着
18:42発
宮前五丁目 26分
18:43着
18:43発
松庵二丁目 27分
18:44着
18:44発
松庵稲荷 28分
18:45着
18:45発
松庵 29分
18:46着
18:46発
南町五丁目 30分
18:46着
18:46発
第三小学校 30分
18:47着
18:47発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
18:47着
18:47発
本町一丁目 31分
18:48着
18:48発
サンロード入口 32分
18:59着
吉祥寺駅北口 43分