関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:49発 中野駅
17:51着
17:51発
中野三丁目
17:52着
17:52発
中央五丁目
17:53着
17:53発
高円寺南五丁目
17:55着
17:55発
東高円寺駅
17:56着
17:56発
杉並車庫
18:00着
18:00発
新高円寺駅 4分
18:01着
18:01発
大法寺前 5分
18:02着
18:02発
松の木 6分
18:03着
18:03発
成田東 7分
18:04着
18:04発
成田東三丁目 8分
18:05着
18:05発
善福寺川緑地公園前 9分
18:06着
18:06発
杉並第二小学校 10分
18:07着
18:07発
豊多摩高校 11分
18:14着
18:14発
五日市街道営業所 18分
18:14着
18:14発
高井戸境 18分
18:15着
18:15発
柳窪 19分
18:16着
18:16発
宮前一丁目 20分
18:17着
18:17発
高井戸警察署 21分
18:18着
18:18発
春日神社 22分
18:19着
18:19発
宮前四丁目 23分
18:20着
18:20発
宮前ふれあいの家 24分
18:22着
18:22発
宮前五丁目 26分
18:23着
18:23発
松庵二丁目 27分
18:24着
18:24発
松庵稲荷 28分
18:25着
18:25発
松庵 29分
18:26着
18:26発
南町五丁目 30分
18:26着
18:26発
第三小学校 30分
18:27着
18:27発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
18:27着
18:27発
本町一丁目 31分
18:28着
18:28発
サンロード入口 32分
18:39着
吉祥寺駅北口 43分