関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:39発 中野駅
17:41着
17:41発
中野三丁目
17:42着
17:42発
中央五丁目
17:43着
17:43発
高円寺南五丁目
17:45着
17:45発
東高円寺駅
17:46着
17:46発
杉並車庫
17:50着
17:50発
新高円寺駅 4分
17:51着
17:51発
大法寺前 5分
17:52着
17:52発
松の木 6分
17:53着
17:53発
成田東 7分
17:54着
17:54発
成田東三丁目 8分
17:55着
17:55発
善福寺川緑地公園前 9分
17:56着
17:56発
杉並第二小学校 10分
17:57着
17:57発
豊多摩高校 11分
18:04着
18:04発
五日市街道営業所 18分
18:04着
18:04発
高井戸境 18分
18:05着
18:05発
柳窪 19分
18:06着
18:06発
宮前一丁目 20分
18:07着
18:07発
高井戸警察署 21分
18:08着
18:08発
春日神社 22分
18:09着
18:09発
宮前四丁目 23分
18:10着
18:10発
宮前ふれあいの家 24分
18:12着
18:12発
宮前五丁目 26分
18:13着
18:13発
松庵二丁目 27分
18:14着
18:14発
松庵稲荷 28分
18:15着
18:15発
松庵 29分
18:16着
18:16発
南町五丁目 30分
18:16着
18:16発
第三小学校 30分
18:17着
18:17発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
18:17着
18:17発
本町一丁目 31分
18:18着
18:18発
サンロード入口 32分
18:29着
吉祥寺駅北口 43分