関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:19発 中野駅
17:21着
17:21発
中野三丁目
17:22着
17:22発
中央五丁目
17:23着
17:23発
高円寺南五丁目
17:25着
17:25発
東高円寺駅
17:26着
17:26発
杉並車庫
17:30着
17:30発
新高円寺駅 4分
17:31着
17:31発
大法寺前 5分
17:32着
17:32発
松の木 6分
17:33着
17:33発
成田東 7分
17:34着
17:34発
成田東三丁目 8分
17:35着
17:35発
善福寺川緑地公園前 9分
17:36着
17:36発
杉並第二小学校 10分
17:37着
17:37発
豊多摩高校 11分
17:44着
17:44発
五日市街道営業所 18分
17:44着
17:44発
高井戸境 18分
17:45着
17:45発
柳窪 19分
17:46着
17:46発
宮前一丁目 20分
17:47着
17:47発
高井戸警察署 21分
17:48着
17:48発
春日神社 22分
17:49着
17:49発
宮前四丁目 23分
17:50着
17:50発
宮前ふれあいの家 24分
17:52着
17:52発
宮前五丁目 26分
17:53着
17:53発
松庵二丁目 27分
17:54着
17:54発
松庵稲荷 28分
17:55着
17:55発
松庵 29分
17:56着
17:56発
南町五丁目 30分
17:56着
17:56発
第三小学校 30分
17:57着
17:57発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
17:57着
17:57発
本町一丁目 31分
17:58着
17:58発
サンロード入口 32分
18:09着
吉祥寺駅北口 43分