関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
17:09発 中野駅
17:11着
17:11発
中野三丁目
17:12着
17:12発
中央五丁目
17:13着
17:13発
高円寺南五丁目
17:15着
17:15発
東高円寺駅
17:16着
17:16発
杉並車庫
17:20着
17:20発
新高円寺駅 4分
17:21着
17:21発
大法寺前 5分
17:22着
17:22発
松の木 6分
17:23着
17:23発
成田東 7分
17:24着
17:24発
成田東三丁目 8分
17:25着
17:25発
善福寺川緑地公園前 9分
17:26着
17:26発
杉並第二小学校 10分
17:27着
17:27発
豊多摩高校 11分
17:34着
17:34発
五日市街道営業所 18分
17:34着
17:34発
高井戸境 18分
17:35着
17:35発
柳窪 19分
17:36着
17:36発
宮前一丁目 20分
17:37着
17:37発
高井戸警察署 21分
17:38着
17:38発
春日神社 22分
17:39着
17:39発
宮前四丁目 23分
17:40着
17:40発
宮前ふれあいの家 24分
17:42着
17:42発
宮前五丁目 26分
17:43着
17:43発
松庵二丁目 27分
17:44着
17:44発
松庵稲荷 28分
17:45着
17:45発
松庵 29分
17:46着
17:46発
南町五丁目 30分
17:46着
17:46発
第三小学校 30分
17:47着
17:47発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
17:47着
17:47発
本町一丁目 31分
17:48着
17:48発
サンロード入口 32分
17:59着
吉祥寺駅北口 43分