関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:06発

所要時間(概算)
16:59発 中野駅
17:01着
17:01発
中野三丁目
17:02着
17:02発
中央五丁目
17:03着
17:03発
高円寺南五丁目
17:05着
17:05発
東高円寺駅
17:06着
17:06発
杉並車庫
17:10着
17:10発
新高円寺駅 4分
17:11着
17:11発
大法寺前 5分
17:12着
17:12発
松の木 6分
17:13着
17:13発
成田東 7分
17:14着
17:14発
成田東三丁目 8分
17:15着
17:15発
善福寺川緑地公園前 9分
17:16着
17:16発
杉並第二小学校 10分
17:17着
17:17発
豊多摩高校 11分
17:24着
17:24発
五日市街道営業所 18分
17:24着
17:24発
高井戸境 18分
17:25着
17:25発
柳窪 19分
17:26着
17:26発
宮前一丁目 20分
17:27着
17:27発
高井戸警察署 21分
17:28着
17:28発
春日神社 22分
17:29着
17:29発
宮前四丁目 23分
17:30着
17:30発
宮前ふれあいの家 24分
17:32着
17:32発
宮前五丁目 26分
17:33着
17:33発
松庵二丁目 27分
17:34着
17:34発
松庵稲荷 28分
17:35着
17:35発
松庵 29分
17:36着
17:36発
南町五丁目 30分
17:36着
17:36発
第三小学校 30分
17:37着
17:37発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
17:37着
17:37発
本町一丁目 31分
17:38着
17:38発
サンロード入口 32分
17:49着
吉祥寺駅北口 43分