関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:46発

所要時間(概算)
16:39発 中野駅
16:41着
16:41発
中野三丁目
16:42着
16:42発
中央五丁目
16:43着
16:43発
高円寺南五丁目
16:45着
16:45発
東高円寺駅
16:46着
16:46発
杉並車庫
16:50着
16:50発
新高円寺駅 4分
16:51着
16:51発
大法寺前 5分
16:52着
16:52発
松の木 6分
16:53着
16:53発
成田東 7分
16:54着
16:54発
成田東三丁目 8分
16:55着
16:55発
善福寺川緑地公園前 9分
16:56着
16:56発
杉並第二小学校 10分
16:57着
16:57発
豊多摩高校 11分
17:04着
17:04発
五日市街道営業所 18分
17:04着
17:04発
高井戸境 18分
17:05着
17:05発
柳窪 19分
17:06着
17:06発
宮前一丁目 20分
17:07着
17:07発
高井戸警察署 21分
17:08着
17:08発
春日神社 22分
17:09着
17:09発
宮前四丁目 23分
17:10着
17:10発
宮前ふれあいの家 24分
17:12着
17:12発
宮前五丁目 26分
17:13着
17:13発
松庵二丁目 27分
17:14着
17:14発
松庵稲荷 28分
17:15着
17:15発
松庵 29分
17:16着
17:16発
南町五丁目 30分
17:16着
17:16発
第三小学校 30分
17:17着
17:17発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
17:17着
17:17発
本町一丁目 31分
17:18着
17:18発
サンロード入口 32分
17:29着
吉祥寺駅北口 43分