関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:36発

所要時間(概算)
16:29発 中野駅
16:31着
16:31発
中野三丁目
16:32着
16:32発
中央五丁目
16:33着
16:33発
高円寺南五丁目
16:35着
16:35発
東高円寺駅
16:36着
16:36発
杉並車庫
16:40着
16:40発
新高円寺駅 4分
16:41着
16:41発
大法寺前 5分
16:42着
16:42発
松の木 6分
16:43着
16:43発
成田東 7分
16:44着
16:44発
成田東三丁目 8分
16:45着
16:45発
善福寺川緑地公園前 9分
16:46着
16:46発
杉並第二小学校 10分
16:47着
16:47発
豊多摩高校 11分
16:54着
16:54発
五日市街道営業所 18分
16:54着
16:54発
高井戸境 18分
16:55着
16:55発
柳窪 19分
16:56着
16:56発
宮前一丁目 20分
16:57着
16:57発
高井戸警察署 21分
16:58着
16:58発
春日神社 22分
16:59着
16:59発
宮前四丁目 23分
17:00着
17:00発
宮前ふれあいの家 24分
17:02着
17:02発
宮前五丁目 26分
17:03着
17:03発
松庵二丁目 27分
17:04着
17:04発
松庵稲荷 28分
17:05着
17:05発
松庵 29分
17:06着
17:06発
南町五丁目 30分
17:06着
17:06発
第三小学校 30分
17:07着
17:07発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
17:07着
17:07発
本町一丁目 31分
17:08着
17:08発
サンロード入口 32分
17:19着
吉祥寺駅北口 43分