関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:19発 中野駅
16:21着
16:21発
中野三丁目
16:22着
16:22発
中央五丁目
16:23着
16:23発
高円寺南五丁目
16:25着
16:25発
東高円寺駅
16:26着
16:26発
杉並車庫
16:30着
16:30発
新高円寺駅 4分
16:31着
16:31発
大法寺前 5分
16:32着
16:32発
松の木 6分
16:33着
16:33発
成田東 7分
16:34着
16:34発
成田東三丁目 8分
16:35着
16:35発
善福寺川緑地公園前 9分
16:36着
16:36発
杉並第二小学校 10分
16:37着
16:37発
豊多摩高校 11分
16:44着
16:44発
五日市街道営業所 18分
16:44着
16:44発
高井戸境 18分
16:45着
16:45発
柳窪 19分
16:46着
16:46発
宮前一丁目 20分
16:47着
16:47発
高井戸警察署 21分
16:48着
16:48発
春日神社 22分
16:49着
16:49発
宮前四丁目 23分
16:50着
16:50発
宮前ふれあいの家 24分
16:52着
16:52発
宮前五丁目 26分
16:53着
16:53発
松庵二丁目 27分
16:54着
16:54発
松庵稲荷 28分
16:55着
16:55発
松庵 29分
16:56着
16:56発
南町五丁目 30分
16:56着
16:56発
第三小学校 30分
16:57着
16:57発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
16:57着
16:57発
本町一丁目 31分
16:58着
16:58発
サンロード入口 32分
17:09着
吉祥寺駅北口 43分