関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:09発 中野駅
16:11着
16:11発
中野三丁目
16:12着
16:12発
中央五丁目
16:13着
16:13発
高円寺南五丁目
16:15着
16:15発
東高円寺駅
16:16着
16:16発
杉並車庫
16:20着
16:20発
新高円寺駅 4分
16:21着
16:21発
大法寺前 5分
16:22着
16:22発
松の木 6分
16:23着
16:23発
成田東 7分
16:24着
16:24発
成田東三丁目 8分
16:25着
16:25発
善福寺川緑地公園前 9分
16:26着
16:26発
杉並第二小学校 10分
16:27着
16:27発
豊多摩高校 11分
16:34着
16:34発
五日市街道営業所 18分
16:34着
16:34発
高井戸境 18分
16:35着
16:35発
柳窪 19分
16:36着
16:36発
宮前一丁目 20分
16:37着
16:37発
高井戸警察署 21分
16:38着
16:38発
春日神社 22分
16:39着
16:39発
宮前四丁目 23分
16:40着
16:40発
宮前ふれあいの家 24分
16:42着
16:42発
宮前五丁目 26分
16:43着
16:43発
松庵二丁目 27分
16:44着
16:44発
松庵稲荷 28分
16:45着
16:45発
松庵 29分
16:46着
16:46発
南町五丁目 30分
16:46着
16:46発
第三小学校 30分
16:47着
16:47発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
16:47着
16:47発
本町一丁目 31分
16:48着
16:48発
サンロード入口 32分
16:59着
吉祥寺駅北口 43分