関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:06発

所要時間(概算)
15:59発 中野駅
16:01着
16:01発
中野三丁目
16:02着
16:02発
中央五丁目
16:03着
16:03発
高円寺南五丁目
16:05着
16:05発
東高円寺駅
16:06着
16:06発
杉並車庫
16:10着
16:10発
新高円寺駅 4分
16:11着
16:11発
大法寺前 5分
16:12着
16:12発
松の木 6分
16:13着
16:13発
成田東 7分
16:14着
16:14発
成田東三丁目 8分
16:15着
16:15発
善福寺川緑地公園前 9分
16:16着
16:16発
杉並第二小学校 10分
16:17着
16:17発
豊多摩高校 11分
16:24着
16:24発
五日市街道営業所 18分
16:24着
16:24発
高井戸境 18分
16:25着
16:25発
柳窪 19分
16:26着
16:26発
宮前一丁目 20分
16:27着
16:27発
高井戸警察署 21分
16:28着
16:28発
春日神社 22分
16:29着
16:29発
宮前四丁目 23分
16:30着
16:30発
宮前ふれあいの家 24分
16:32着
16:32発
宮前五丁目 26分
16:33着
16:33発
松庵二丁目 27分
16:34着
16:34発
松庵稲荷 28分
16:35着
16:35発
松庵 29分
16:36着
16:36発
南町五丁目 30分
16:36着
16:36発
第三小学校 30分
16:37着
16:37発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
16:37着
16:37発
本町一丁目 31分
16:38着
16:38発
サンロード入口 32分
16:49着
吉祥寺駅北口 43分