関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:56発

所要時間(概算)
15:49発 中野駅
15:51着
15:51発
中野三丁目
15:52着
15:52発
中央五丁目
15:53着
15:53発
高円寺南五丁目
15:55着
15:55発
東高円寺駅
15:56着
15:56発
杉並車庫
16:00着
16:00発
新高円寺駅 4分
16:01着
16:01発
大法寺前 5分
16:02着
16:02発
松の木 6分
16:03着
16:03発
成田東 7分
16:04着
16:04発
成田東三丁目 8分
16:05着
16:05発
善福寺川緑地公園前 9分
16:06着
16:06発
杉並第二小学校 10分
16:07着
16:07発
豊多摩高校 11分
16:14着
16:14発
五日市街道営業所 18分
16:14着
16:14発
高井戸境 18分
16:15着
16:15発
柳窪 19分
16:16着
16:16発
宮前一丁目 20分
16:17着
16:17発
高井戸警察署 21分
16:18着
16:18発
春日神社 22分
16:19着
16:19発
宮前四丁目 23分
16:20着
16:20発
宮前ふれあいの家 24分
16:22着
16:22発
宮前五丁目 26分
16:23着
16:23発
松庵二丁目 27分
16:24着
16:24発
松庵稲荷 28分
16:25着
16:25発
松庵 29分
16:26着
16:26発
南町五丁目 30分
16:26着
16:26発
第三小学校 30分
16:27着
16:27発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
16:27着
16:27発
本町一丁目 31分
16:28着
16:28発
サンロード入口 32分
16:39着
吉祥寺駅北口 43分