関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:39発 中野駅
15:41着
15:41発
中野三丁目
15:42着
15:42発
中央五丁目
15:43着
15:43発
高円寺南五丁目
15:45着
15:45発
東高円寺駅
15:46着
15:46発
杉並車庫
15:50着
15:50発
新高円寺駅 4分
15:51着
15:51発
大法寺前 5分
15:52着
15:52発
松の木 6分
15:53着
15:53発
成田東 7分
15:54着
15:54発
成田東三丁目 8分
15:55着
15:55発
善福寺川緑地公園前 9分
15:56着
15:56発
杉並第二小学校 10分
15:57着
15:57発
豊多摩高校 11分
16:04着
16:04発
五日市街道営業所 18分
16:04着
16:04発
高井戸境 18分
16:05着
16:05発
柳窪 19分
16:06着
16:06発
宮前一丁目 20分
16:07着
16:07発
高井戸警察署 21分
16:08着
16:08発
春日神社 22分
16:09着
16:09発
宮前四丁目 23分
16:10着
16:10発
宮前ふれあいの家 24分
16:12着
16:12発
宮前五丁目 26分
16:13着
16:13発
松庵二丁目 27分
16:14着
16:14発
松庵稲荷 28分
16:15着
16:15発
松庵 29分
16:16着
16:16発
南町五丁目 30分
16:16着
16:16発
第三小学校 30分
16:17着
16:17発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
16:17着
16:17発
本町一丁目 31分
16:18着
16:18発
サンロード入口 32分
16:29着
吉祥寺駅北口 43分