関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:29発 中野駅
15:31着
15:31発
中野三丁目
15:32着
15:32発
中央五丁目
15:33着
15:33発
高円寺南五丁目
15:35着
15:35発
東高円寺駅
15:36着
15:36発
杉並車庫
15:40着
15:40発
新高円寺駅 4分
15:41着
15:41発
大法寺前 5分
15:42着
15:42発
松の木 6分
15:43着
15:43発
成田東 7分
15:44着
15:44発
成田東三丁目 8分
15:45着
15:45発
善福寺川緑地公園前 9分
15:46着
15:46発
杉並第二小学校 10分
15:47着
15:47発
豊多摩高校 11分
15:54着
15:54発
五日市街道営業所 18分
15:54着
15:54発
高井戸境 18分
15:55着
15:55発
柳窪 19分
15:56着
15:56発
宮前一丁目 20分
15:57着
15:57発
高井戸警察署 21分
15:58着
15:58発
春日神社 22分
15:59着
15:59発
宮前四丁目 23分
16:00着
16:00発
宮前ふれあいの家 24分
16:02着
16:02発
宮前五丁目 26分
16:03着
16:03発
松庵二丁目 27分
16:04着
16:04発
松庵稲荷 28分
16:05着
16:05発
松庵 29分
16:06着
16:06発
南町五丁目 30分
16:06着
16:06発
第三小学校 30分
16:07着
16:07発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
16:07着
16:07発
本町一丁目 31分
16:08着
16:08発
サンロード入口 32分
16:19着
吉祥寺駅北口 43分