関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:12発

所要時間(概算)
15:05発 中野駅
15:07着
15:07発
中野三丁目
15:08着
15:08発
中央五丁目
15:09着
15:09発
高円寺南五丁目
15:11着
15:11発
東高円寺駅
15:12着
15:12発
杉並車庫
15:16着
15:16発
新高円寺駅 4分
15:17着
15:17発
大法寺前 5分
15:18着
15:18発
松の木 6分
15:19着
15:19発
成田東 7分
15:20着
15:20発
成田東三丁目 8分
15:21着
15:21発
善福寺川緑地公園前 9分
15:22着
15:22発
杉並第二小学校 10分
15:23着
15:23発
豊多摩高校 11分
15:30着
15:30発
五日市街道営業所 18分
15:30着
15:30発
高井戸境 18分
15:31着
15:31発
柳窪 19分
15:32着
15:32発
宮前一丁目 20分
15:33着
15:33発
高井戸警察署 21分
15:34着
15:34発
春日神社 22分
15:35着
15:35発
宮前四丁目 23分
15:36着
15:36発
宮前ふれあいの家 24分
15:38着
15:38発
宮前五丁目 26分
15:39着
15:39発
松庵二丁目 27分
15:40着
15:40発
松庵稲荷 28分
15:41着
15:41発
松庵 29分
15:42着
15:42発
南町五丁目 30分
15:42着
15:42発
第三小学校 30分
15:43着
15:43発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
15:43着
15:43発
本町一丁目 31分
15:44着
15:44発
サンロード入口 32分
15:55着
吉祥寺駅北口 43分