関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:00発

所要時間(概算)
14:53発 中野駅
14:55着
14:55発
中野三丁目
14:56着
14:56発
中央五丁目
14:57着
14:57発
高円寺南五丁目
14:59着
14:59発
東高円寺駅
15:00着
15:00発
杉並車庫
15:04着
15:04発
新高円寺駅 4分
15:05着
15:05発
大法寺前 5分
15:06着
15:06発
松の木 6分
15:07着
15:07発
成田東 7分
15:08着
15:08発
成田東三丁目 8分
15:09着
15:09発
善福寺川緑地公園前 9分
15:10着
15:10発
杉並第二小学校 10分
15:11着
15:11発
豊多摩高校 11分
15:18着
15:18発
五日市街道営業所 18分
15:18着
15:18発
高井戸境 18分
15:19着
15:19発
柳窪 19分
15:20着
15:20発
宮前一丁目 20分
15:21着
15:21発
高井戸警察署 21分
15:22着
15:22発
春日神社 22分
15:23着
15:23発
宮前四丁目 23分
15:24着
15:24発
宮前ふれあいの家 24分
15:26着
15:26発
宮前五丁目 26分
15:27着
15:27発
松庵二丁目 27分
15:28着
15:28発
松庵稲荷 28分
15:29着
15:29発
松庵 29分
15:30着
15:30発
南町五丁目 30分
15:30着
15:30発
第三小学校 30分
15:31着
15:31発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
15:31着
15:31発
本町一丁目 31分
15:32着
15:32発
サンロード入口 32分
15:43着
吉祥寺駅北口 43分