関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:48発

所要時間(概算)
14:41発 中野駅
14:43着
14:43発
中野三丁目
14:44着
14:44発
中央五丁目
14:45着
14:45発
高円寺南五丁目
14:47着
14:47発
東高円寺駅
14:48着
14:48発
杉並車庫
14:52着
14:52発
新高円寺駅 4分
14:53着
14:53発
大法寺前 5分
14:54着
14:54発
松の木 6分
14:55着
14:55発
成田東 7分
14:56着
14:56発
成田東三丁目 8分
14:57着
14:57発
善福寺川緑地公園前 9分
14:58着
14:58発
杉並第二小学校 10分
14:59着
14:59発
豊多摩高校 11分
15:06着
15:06発
五日市街道営業所 18分
15:06着
15:06発
高井戸境 18分
15:07着
15:07発
柳窪 19分
15:08着
15:08発
宮前一丁目 20分
15:09着
15:09発
高井戸警察署 21分
15:10着
15:10発
春日神社 22分
15:11着
15:11発
宮前四丁目 23分
15:12着
15:12発
宮前ふれあいの家 24分
15:14着
15:14発
宮前五丁目 26分
15:15着
15:15発
松庵二丁目 27分
15:16着
15:16発
松庵稲荷 28分
15:17着
15:17発
松庵 29分
15:18着
15:18発
南町五丁目 30分
15:18着
15:18発
第三小学校 30分
15:19着
15:19発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
15:19着
15:19発
本町一丁目 31分
15:20着
15:20発
サンロード入口 32分
15:31着
吉祥寺駅北口 43分