関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:36発

所要時間(概算)
14:29発 中野駅
14:31着
14:31発
中野三丁目
14:32着
14:32発
中央五丁目
14:33着
14:33発
高円寺南五丁目
14:35着
14:35発
東高円寺駅
14:36着
14:36発
杉並車庫
14:40着
14:40発
新高円寺駅 4分
14:41着
14:41発
大法寺前 5分
14:42着
14:42発
松の木 6分
14:43着
14:43発
成田東 7分
14:44着
14:44発
成田東三丁目 8分
14:45着
14:45発
善福寺川緑地公園前 9分
14:46着
14:46発
杉並第二小学校 10分
14:47着
14:47発
豊多摩高校 11分
14:54着
14:54発
五日市街道営業所 18分
14:54着
14:54発
高井戸境 18分
14:55着
14:55発
柳窪 19分
14:56着
14:56発
宮前一丁目 20分
14:57着
14:57発
高井戸警察署 21分
14:58着
14:58発
春日神社 22分
14:59着
14:59発
宮前四丁目 23分
15:00着
15:00発
宮前ふれあいの家 24分
15:02着
15:02発
宮前五丁目 26分
15:03着
15:03発
松庵二丁目 27分
15:04着
15:04発
松庵稲荷 28分
15:05着
15:05発
松庵 29分
15:06着
15:06発
南町五丁目 30分
15:06着
15:06発
第三小学校 30分
15:07着
15:07発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
15:07着
15:07発
本町一丁目 31分
15:08着
15:08発
サンロード入口 32分
15:19着
吉祥寺駅北口 43分