関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:17発 中野駅
14:19着
14:19発
中野三丁目
14:20着
14:20発
中央五丁目
14:21着
14:21発
高円寺南五丁目
14:23着
14:23発
東高円寺駅
14:24着
14:24発
杉並車庫
14:28着
14:28発
新高円寺駅 4分
14:29着
14:29発
大法寺前 5分
14:30着
14:30発
松の木 6分
14:31着
14:31発
成田東 7分
14:32着
14:32発
成田東三丁目 8分
14:33着
14:33発
善福寺川緑地公園前 9分
14:34着
14:34発
杉並第二小学校 10分
14:35着
14:35発
豊多摩高校 11分
14:42着
14:42発
五日市街道営業所 18分
14:42着
14:42発
高井戸境 18分
14:43着
14:43発
柳窪 19分
14:44着
14:44発
宮前一丁目 20分
14:45着
14:45発
高井戸警察署 21分
14:46着
14:46発
春日神社 22分
14:47着
14:47発
宮前四丁目 23分
14:48着
14:48発
宮前ふれあいの家 24分
14:50着
14:50発
宮前五丁目 26分
14:51着
14:51発
松庵二丁目 27分
14:52着
14:52発
松庵稲荷 28分
14:53着
14:53発
松庵 29分
14:54着
14:54発
南町五丁目 30分
14:54着
14:54発
第三小学校 30分
14:55着
14:55発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
14:55着
14:55発
本町一丁目 31分
14:56着
14:56発
サンロード入口 32分
15:07着
吉祥寺駅北口 43分