関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:12発

所要時間(概算)
14:05発 中野駅
14:07着
14:07発
中野三丁目
14:08着
14:08発
中央五丁目
14:09着
14:09発
高円寺南五丁目
14:11着
14:11発
東高円寺駅
14:12着
14:12発
杉並車庫
14:16着
14:16発
新高円寺駅 4分
14:17着
14:17発
大法寺前 5分
14:18着
14:18発
松の木 6分
14:19着
14:19発
成田東 7分
14:20着
14:20発
成田東三丁目 8分
14:21着
14:21発
善福寺川緑地公園前 9分
14:22着
14:22発
杉並第二小学校 10分
14:23着
14:23発
豊多摩高校 11分
14:30着
14:30発
五日市街道営業所 18分
14:30着
14:30発
高井戸境 18分
14:31着
14:31発
柳窪 19分
14:32着
14:32発
宮前一丁目 20分
14:33着
14:33発
高井戸警察署 21分
14:34着
14:34発
春日神社 22分
14:35着
14:35発
宮前四丁目 23分
14:36着
14:36発
宮前ふれあいの家 24分
14:38着
14:38発
宮前五丁目 26分
14:39着
14:39発
松庵二丁目 27分
14:40着
14:40発
松庵稲荷 28分
14:41着
14:41発
松庵 29分
14:42着
14:42発
南町五丁目 30分
14:42着
14:42発
第三小学校 30分
14:43着
14:43発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
14:43着
14:43発
本町一丁目 31分
14:44着
14:44発
サンロード入口 32分
14:55着
吉祥寺駅北口 43分