関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:00発

所要時間(概算)
13:53発 中野駅
13:55着
13:55発
中野三丁目
13:56着
13:56発
中央五丁目
13:57着
13:57発
高円寺南五丁目
13:59着
13:59発
東高円寺駅
14:00着
14:00発
杉並車庫
14:04着
14:04発
新高円寺駅 4分
14:05着
14:05発
大法寺前 5分
14:06着
14:06発
松の木 6分
14:07着
14:07発
成田東 7分
14:08着
14:08発
成田東三丁目 8分
14:09着
14:09発
善福寺川緑地公園前 9分
14:10着
14:10発
杉並第二小学校 10分
14:11着
14:11発
豊多摩高校 11分
14:18着
14:18発
五日市街道営業所 18分
14:18着
14:18発
高井戸境 18分
14:19着
14:19発
柳窪 19分
14:20着
14:20発
宮前一丁目 20分
14:21着
14:21発
高井戸警察署 21分
14:22着
14:22発
春日神社 22分
14:23着
14:23発
宮前四丁目 23分
14:24着
14:24発
宮前ふれあいの家 24分
14:26着
14:26発
宮前五丁目 26分
14:27着
14:27発
松庵二丁目 27分
14:28着
14:28発
松庵稲荷 28分
14:29着
14:29発
松庵 29分
14:30着
14:30発
南町五丁目 30分
14:30着
14:30発
第三小学校 30分
14:31着
14:31発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
14:31着
14:31発
本町一丁目 31分
14:32着
14:32発
サンロード入口 32分
14:43着
吉祥寺駅北口 43分