関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:48発

所要時間(概算)
13:41発 中野駅
13:43着
13:43発
中野三丁目
13:44着
13:44発
中央五丁目
13:45着
13:45発
高円寺南五丁目
13:47着
13:47発
東高円寺駅
13:48着
13:48発
杉並車庫
13:52着
13:52発
新高円寺駅 4分
13:53着
13:53発
大法寺前 5分
13:54着
13:54発
松の木 6分
13:55着
13:55発
成田東 7分
13:56着
13:56発
成田東三丁目 8分
13:57着
13:57発
善福寺川緑地公園前 9分
13:58着
13:58発
杉並第二小学校 10分
13:59着
13:59発
豊多摩高校 11分
14:06着
14:06発
五日市街道営業所 18分
14:06着
14:06発
高井戸境 18分
14:07着
14:07発
柳窪 19分
14:08着
14:08発
宮前一丁目 20分
14:09着
14:09発
高井戸警察署 21分
14:10着
14:10発
春日神社 22分
14:11着
14:11発
宮前四丁目 23分
14:12着
14:12発
宮前ふれあいの家 24分
14:14着
14:14発
宮前五丁目 26分
14:15着
14:15発
松庵二丁目 27分
14:16着
14:16発
松庵稲荷 28分
14:17着
14:17発
松庵 29分
14:18着
14:18発
南町五丁目 30分
14:18着
14:18発
第三小学校 30分
14:19着
14:19発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
14:19着
14:19発
本町一丁目 31分
14:20着
14:20発
サンロード入口 32分
14:31着
吉祥寺駅北口 43分