関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:36発

所要時間(概算)
13:29発 中野駅
13:31着
13:31発
中野三丁目
13:32着
13:32発
中央五丁目
13:33着
13:33発
高円寺南五丁目
13:35着
13:35発
東高円寺駅
13:36着
13:36発
杉並車庫
13:40着
13:40発
新高円寺駅 4分
13:41着
13:41発
大法寺前 5分
13:42着
13:42発
松の木 6分
13:43着
13:43発
成田東 7分
13:44着
13:44発
成田東三丁目 8分
13:45着
13:45発
善福寺川緑地公園前 9分
13:46着
13:46発
杉並第二小学校 10分
13:47着
13:47発
豊多摩高校 11分
13:54着
13:54発
五日市街道営業所 18分
13:54着
13:54発
高井戸境 18分
13:55着
13:55発
柳窪 19分
13:56着
13:56発
宮前一丁目 20分
13:57着
13:57発
高井戸警察署 21分
13:58着
13:58発
春日神社 22分
13:59着
13:59発
宮前四丁目 23分
14:00着
14:00発
宮前ふれあいの家 24分
14:02着
14:02発
宮前五丁目 26分
14:03着
14:03発
松庵二丁目 27分
14:04着
14:04発
松庵稲荷 28分
14:05着
14:05発
松庵 29分
14:06着
14:06発
南町五丁目 30分
14:06着
14:06発
第三小学校 30分
14:07着
14:07発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
14:07着
14:07発
本町一丁目 31分
14:08着
14:08発
サンロード入口 32分
14:19着
吉祥寺駅北口 43分