関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:24発

所要時間(概算)
13:17発 中野駅
13:19着
13:19発
中野三丁目
13:20着
13:20発
中央五丁目
13:21着
13:21発
高円寺南五丁目
13:23着
13:23発
東高円寺駅
13:24着
13:24発
杉並車庫
13:28着
13:28発
新高円寺駅 4分
13:29着
13:29発
大法寺前 5分
13:30着
13:30発
松の木 6分
13:31着
13:31発
成田東 7分
13:32着
13:32発
成田東三丁目 8分
13:33着
13:33発
善福寺川緑地公園前 9分
13:34着
13:34発
杉並第二小学校 10分
13:35着
13:35発
豊多摩高校 11分
13:42着
13:42発
五日市街道営業所 18分
13:42着
13:42発
高井戸境 18分
13:43着
13:43発
柳窪 19分
13:44着
13:44発
宮前一丁目 20分
13:45着
13:45発
高井戸警察署 21分
13:46着
13:46発
春日神社 22分
13:47着
13:47発
宮前四丁目 23分
13:48着
13:48発
宮前ふれあいの家 24分
13:50着
13:50発
宮前五丁目 26分
13:51着
13:51発
松庵二丁目 27分
13:52着
13:52発
松庵稲荷 28分
13:53着
13:53発
松庵 29分
13:54着
13:54発
南町五丁目 30分
13:54着
13:54発
第三小学校 30分
13:55着
13:55発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
13:55着
13:55発
本町一丁目 31分
13:56着
13:56発
サンロード入口 32分
14:07着
吉祥寺駅北口 43分