関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:12発

所要時間(概算)
13:05発 中野駅
13:07着
13:07発
中野三丁目
13:08着
13:08発
中央五丁目
13:09着
13:09発
高円寺南五丁目
13:11着
13:11発
東高円寺駅
13:12着
13:12発
杉並車庫
13:16着
13:16発
新高円寺駅 4分
13:17着
13:17発
大法寺前 5分
13:18着
13:18発
松の木 6分
13:19着
13:19発
成田東 7分
13:20着
13:20発
成田東三丁目 8分
13:21着
13:21発
善福寺川緑地公園前 9分
13:22着
13:22発
杉並第二小学校 10分
13:23着
13:23発
豊多摩高校 11分
13:30着
13:30発
五日市街道営業所 18分
13:30着
13:30発
高井戸境 18分
13:31着
13:31発
柳窪 19分
13:32着
13:32発
宮前一丁目 20分
13:33着
13:33発
高井戸警察署 21分
13:34着
13:34発
春日神社 22分
13:35着
13:35発
宮前四丁目 23分
13:36着
13:36発
宮前ふれあいの家 24分
13:38着
13:38発
宮前五丁目 26分
13:39着
13:39発
松庵二丁目 27分
13:40着
13:40発
松庵稲荷 28分
13:41着
13:41発
松庵 29分
13:42着
13:42発
南町五丁目 30分
13:42着
13:42発
第三小学校 30分
13:43着
13:43発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
13:43着
13:43発
本町一丁目 31分
13:44着
13:44発
サンロード入口 32分
13:55着
吉祥寺駅北口 43分