関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:00発

所要時間(概算)
12:53発 中野駅
12:55着
12:55発
中野三丁目
12:56着
12:56発
中央五丁目
12:57着
12:57発
高円寺南五丁目
12:59着
12:59発
東高円寺駅
13:00着
13:00発
杉並車庫
13:04着
13:04発
新高円寺駅 4分
13:05着
13:05発
大法寺前 5分
13:06着
13:06発
松の木 6分
13:07着
13:07発
成田東 7分
13:08着
13:08発
成田東三丁目 8分
13:09着
13:09発
善福寺川緑地公園前 9分
13:10着
13:10発
杉並第二小学校 10分
13:11着
13:11発
豊多摩高校 11分
13:18着
13:18発
五日市街道営業所 18分
13:18着
13:18発
高井戸境 18分
13:19着
13:19発
柳窪 19分
13:20着
13:20発
宮前一丁目 20分
13:21着
13:21発
高井戸警察署 21分
13:22着
13:22発
春日神社 22分
13:23着
13:23発
宮前四丁目 23分
13:24着
13:24発
宮前ふれあいの家 24分
13:26着
13:26発
宮前五丁目 26分
13:27着
13:27発
松庵二丁目 27分
13:28着
13:28発
松庵稲荷 28分
13:29着
13:29発
松庵 29分
13:30着
13:30発
南町五丁目 30分
13:30着
13:30発
第三小学校 30分
13:31着
13:31発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
13:31着
13:31発
本町一丁目 31分
13:32着
13:32発
サンロード入口 32分
13:43着
吉祥寺駅北口 43分