関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:48発

所要時間(概算)
12:41発 中野駅
12:43着
12:43発
中野三丁目
12:44着
12:44発
中央五丁目
12:45着
12:45発
高円寺南五丁目
12:47着
12:47発
東高円寺駅
12:48着
12:48発
杉並車庫
12:52着
12:52発
新高円寺駅 4分
12:53着
12:53発
大法寺前 5分
12:54着
12:54発
松の木 6分
12:55着
12:55発
成田東 7分
12:56着
12:56発
成田東三丁目 8分
12:57着
12:57発
善福寺川緑地公園前 9分
12:58着
12:58発
杉並第二小学校 10分
12:59着
12:59発
豊多摩高校 11分
13:06着
13:06発
五日市街道営業所 18分
13:06着
13:06発
高井戸境 18分
13:07着
13:07発
柳窪 19分
13:08着
13:08発
宮前一丁目 20分
13:09着
13:09発
高井戸警察署 21分
13:10着
13:10発
春日神社 22分
13:11着
13:11発
宮前四丁目 23分
13:12着
13:12発
宮前ふれあいの家 24分
13:14着
13:14発
宮前五丁目 26分
13:15着
13:15発
松庵二丁目 27分
13:16着
13:16発
松庵稲荷 28分
13:17着
13:17発
松庵 29分
13:18着
13:18発
南町五丁目 30分
13:18着
13:18発
第三小学校 30分
13:19着
13:19発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
13:19着
13:19発
本町一丁目 31分
13:20着
13:20発
サンロード入口 32分
13:31着
吉祥寺駅北口 43分