関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:36発

所要時間(概算)
12:29発 中野駅
12:31着
12:31発
中野三丁目
12:32着
12:32発
中央五丁目
12:33着
12:33発
高円寺南五丁目
12:35着
12:35発
東高円寺駅
12:36着
12:36発
杉並車庫
12:40着
12:40発
新高円寺駅 4分
12:41着
12:41発
大法寺前 5分
12:42着
12:42発
松の木 6分
12:43着
12:43発
成田東 7分
12:44着
12:44発
成田東三丁目 8分
12:45着
12:45発
善福寺川緑地公園前 9分
12:46着
12:46発
杉並第二小学校 10分
12:47着
12:47発
豊多摩高校 11分
12:54着
12:54発
五日市街道営業所 18分
12:54着
12:54発
高井戸境 18分
12:55着
12:55発
柳窪 19分
12:56着
12:56発
宮前一丁目 20分
12:57着
12:57発
高井戸警察署 21分
12:58着
12:58発
春日神社 22分
12:59着
12:59発
宮前四丁目 23分
13:00着
13:00発
宮前ふれあいの家 24分
13:02着
13:02発
宮前五丁目 26分
13:03着
13:03発
松庵二丁目 27分
13:04着
13:04発
松庵稲荷 28分
13:05着
13:05発
松庵 29分
13:06着
13:06発
南町五丁目 30分
13:06着
13:06発
第三小学校 30分
13:07着
13:07発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
13:07着
13:07発
本町一丁目 31分
13:08着
13:08発
サンロード入口 32分
13:19着
吉祥寺駅北口 43分