関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:17発 中野駅
12:19着
12:19発
中野三丁目
12:20着
12:20発
中央五丁目
12:21着
12:21発
高円寺南五丁目
12:23着
12:23発
東高円寺駅
12:24着
12:24発
杉並車庫
12:28着
12:28発
新高円寺駅 4分
12:29着
12:29発
大法寺前 5分
12:30着
12:30発
松の木 6分
12:31着
12:31発
成田東 7分
12:32着
12:32発
成田東三丁目 8分
12:33着
12:33発
善福寺川緑地公園前 9分
12:34着
12:34発
杉並第二小学校 10分
12:35着
12:35発
豊多摩高校 11分
12:42着
12:42発
五日市街道営業所 18分
12:42着
12:42発
高井戸境 18分
12:43着
12:43発
柳窪 19分
12:44着
12:44発
宮前一丁目 20分
12:45着
12:45発
高井戸警察署 21分
12:46着
12:46発
春日神社 22分
12:47着
12:47発
宮前四丁目 23分
12:48着
12:48発
宮前ふれあいの家 24分
12:50着
12:50発
宮前五丁目 26分
12:51着
12:51発
松庵二丁目 27分
12:52着
12:52発
松庵稲荷 28分
12:53着
12:53発
松庵 29分
12:54着
12:54発
南町五丁目 30分
12:54着
12:54発
第三小学校 30分
12:55着
12:55発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
12:55着
12:55発
本町一丁目 31分
12:56着
12:56発
サンロード入口 32分
13:07着
吉祥寺駅北口 43分