関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:12発

所要時間(概算)
12:05発 中野駅
12:07着
12:07発
中野三丁目
12:08着
12:08発
中央五丁目
12:09着
12:09発
高円寺南五丁目
12:11着
12:11発
東高円寺駅
12:12着
12:12発
杉並車庫
12:16着
12:16発
新高円寺駅 4分
12:17着
12:17発
大法寺前 5分
12:18着
12:18発
松の木 6分
12:19着
12:19発
成田東 7分
12:20着
12:20発
成田東三丁目 8分
12:21着
12:21発
善福寺川緑地公園前 9分
12:22着
12:22発
杉並第二小学校 10分
12:23着
12:23発
豊多摩高校 11分
12:30着
12:30発
五日市街道営業所 18分
12:30着
12:30発
高井戸境 18分
12:31着
12:31発
柳窪 19分
12:32着
12:32発
宮前一丁目 20分
12:33着
12:33発
高井戸警察署 21分
12:34着
12:34発
春日神社 22分
12:35着
12:35発
宮前四丁目 23分
12:36着
12:36発
宮前ふれあいの家 24分
12:38着
12:38発
宮前五丁目 26分
12:39着
12:39発
松庵二丁目 27分
12:40着
12:40発
松庵稲荷 28分
12:41着
12:41発
松庵 29分
12:42着
12:42発
南町五丁目 30分
12:42着
12:42発
第三小学校 30分
12:43着
12:43発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
12:43着
12:43発
本町一丁目 31分
12:44着
12:44発
サンロード入口 32分
12:55着
吉祥寺駅北口 43分