関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:53発 中野駅
11:55着
11:55発
中野三丁目
11:56着
11:56発
中央五丁目
11:57着
11:57発
高円寺南五丁目
11:59着
11:59発
東高円寺駅
12:00着
12:00発
杉並車庫
12:04着
12:04発
新高円寺駅 4分
12:05着
12:05発
大法寺前 5分
12:06着
12:06発
松の木 6分
12:07着
12:07発
成田東 7分
12:08着
12:08発
成田東三丁目 8分
12:09着
12:09発
善福寺川緑地公園前 9分
12:10着
12:10発
杉並第二小学校 10分
12:11着
12:11発
豊多摩高校 11分
12:18着
12:18発
五日市街道営業所 18分
12:18着
12:18発
高井戸境 18分
12:19着
12:19発
柳窪 19分
12:20着
12:20発
宮前一丁目 20分
12:21着
12:21発
高井戸警察署 21分
12:22着
12:22発
春日神社 22分
12:23着
12:23発
宮前四丁目 23分
12:24着
12:24発
宮前ふれあいの家 24分
12:26着
12:26発
宮前五丁目 26分
12:27着
12:27発
松庵二丁目 27分
12:28着
12:28発
松庵稲荷 28分
12:29着
12:29発
松庵 29分
12:30着
12:30発
南町五丁目 30分
12:30着
12:30発
第三小学校 30分
12:31着
12:31発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
12:31着
12:31発
本町一丁目 31分
12:32着
12:32発
サンロード入口 32分
12:43着
吉祥寺駅北口 43分