関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:48発

所要時間(概算)
11:41発 中野駅
11:43着
11:43発
中野三丁目
11:44着
11:44発
中央五丁目
11:45着
11:45発
高円寺南五丁目
11:47着
11:47発
東高円寺駅
11:48着
11:48発
杉並車庫
11:52着
11:52発
新高円寺駅 4分
11:53着
11:53発
大法寺前 5分
11:54着
11:54発
松の木 6分
11:55着
11:55発
成田東 7分
11:56着
11:56発
成田東三丁目 8分
11:57着
11:57発
善福寺川緑地公園前 9分
11:58着
11:58発
杉並第二小学校 10分
11:59着
11:59発
豊多摩高校 11分
12:06着
12:06発
五日市街道営業所 18分
12:06着
12:06発
高井戸境 18分
12:07着
12:07発
柳窪 19分
12:08着
12:08発
宮前一丁目 20分
12:09着
12:09発
高井戸警察署 21分
12:10着
12:10発
春日神社 22分
12:11着
12:11発
宮前四丁目 23分
12:12着
12:12発
宮前ふれあいの家 24分
12:14着
12:14発
宮前五丁目 26分
12:15着
12:15発
松庵二丁目 27分
12:16着
12:16発
松庵稲荷 28分
12:17着
12:17発
松庵 29分
12:18着
12:18発
南町五丁目 30分
12:18着
12:18発
第三小学校 30分
12:19着
12:19発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
12:19着
12:19発
本町一丁目 31分
12:20着
12:20発
サンロード入口 32分
12:31着
吉祥寺駅北口 43分