関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:29発 中野駅
11:31着
11:31発
中野三丁目
11:32着
11:32発
中央五丁目
11:33着
11:33発
高円寺南五丁目
11:35着
11:35発
東高円寺駅
11:36着
11:36発
杉並車庫
11:40着
11:40発
新高円寺駅 4分
11:41着
11:41発
大法寺前 5分
11:42着
11:42発
松の木 6分
11:43着
11:43発
成田東 7分
11:44着
11:44発
成田東三丁目 8分
11:45着
11:45発
善福寺川緑地公園前 9分
11:46着
11:46発
杉並第二小学校 10分
11:47着
11:47発
豊多摩高校 11分
11:54着
11:54発
五日市街道営業所 18分
11:54着
11:54発
高井戸境 18分
11:55着
11:55発
柳窪 19分
11:56着
11:56発
宮前一丁目 20分
11:57着
11:57発
高井戸警察署 21分
11:58着
11:58発
春日神社 22分
11:59着
11:59発
宮前四丁目 23分
12:00着
12:00発
宮前ふれあいの家 24分
12:02着
12:02発
宮前五丁目 26分
12:03着
12:03発
松庵二丁目 27分
12:04着
12:04発
松庵稲荷 28分
12:05着
12:05発
松庵 29分
12:06着
12:06発
南町五丁目 30分
12:06着
12:06発
第三小学校 30分
12:07着
12:07発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
12:07着
12:07発
本町一丁目 31分
12:08着
12:08発
サンロード入口 32分
12:19着
吉祥寺駅北口 43分