関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:24発

所要時間(概算)
11:17発 中野駅
11:19着
11:19発
中野三丁目
11:20着
11:20発
中央五丁目
11:21着
11:21発
高円寺南五丁目
11:23着
11:23発
東高円寺駅
11:24着
11:24発
杉並車庫
11:28着
11:28発
新高円寺駅 4分
11:29着
11:29発
大法寺前 5分
11:30着
11:30発
松の木 6分
11:31着
11:31発
成田東 7分
11:32着
11:32発
成田東三丁目 8分
11:33着
11:33発
善福寺川緑地公園前 9分
11:34着
11:34発
杉並第二小学校 10分
11:35着
11:35発
豊多摩高校 11分
11:42着
11:42発
五日市街道営業所 18分
11:42着
11:42発
高井戸境 18分
11:43着
11:43発
柳窪 19分
11:44着
11:44発
宮前一丁目 20分
11:45着
11:45発
高井戸警察署 21分
11:46着
11:46発
春日神社 22分
11:47着
11:47発
宮前四丁目 23分
11:48着
11:48発
宮前ふれあいの家 24分
11:50着
11:50発
宮前五丁目 26分
11:51着
11:51発
松庵二丁目 27分
11:52着
11:52発
松庵稲荷 28分
11:53着
11:53発
松庵 29分
11:54着
11:54発
南町五丁目 30分
11:54着
11:54発
第三小学校 30分
11:55着
11:55発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
11:55着
11:55発
本町一丁目 31分
11:56着
11:56発
サンロード入口 32分
12:07着
吉祥寺駅北口 43分