関東バス中36系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:12発

所要時間(概算)
11:05発 中野駅
11:07着
11:07発
中野三丁目
11:08着
11:08発
中央五丁目
11:09着
11:09発
高円寺南五丁目
11:11着
11:11発
東高円寺駅
11:12着
11:12発
杉並車庫
11:16着
11:16発
新高円寺駅 4分
11:17着
11:17発
大法寺前 5分
11:18着
11:18発
松の木 6分
11:19着
11:19発
成田東 7分
11:20着
11:20発
成田東三丁目 8分
11:21着
11:21発
善福寺川緑地公園前 9分
11:22着
11:22発
杉並第二小学校 10分
11:23着
11:23発
豊多摩高校 11分
11:30着
11:30発
五日市街道営業所 18分
11:30着
11:30発
高井戸境 18分
11:31着
11:31発
柳窪 19分
11:32着
11:32発
宮前一丁目 20分
11:33着
11:33発
高井戸警察署 21分
11:34着
11:34発
春日神社 22分
11:35着
11:35発
宮前四丁目 23分
11:36着
11:36発
宮前ふれあいの家 24分
11:38着
11:38発
宮前五丁目 26分
11:39着
11:39発
松庵二丁目 27分
11:40着
11:40発
松庵稲荷 28分
11:41着
11:41発
松庵 29分
11:42着
11:42発
南町五丁目 30分
11:42着
11:42発
第三小学校 30分
11:43着
11:43発
東町三丁目(武蔵野市) 31分
11:43着
11:43発
本町一丁目 31分
11:44着
11:44発
サンロード入口 32分
11:55着
吉祥寺駅北口 43分